Пешеходный челлендж "1942. Я, Богданов Дмитрий Иванович..." 28 января в 10:30

Пешеходный челлендж по мотивам блокадного дневника рабочего завода "Большевик" Богданова Дмитрия Ивановича

Экскурсии и путешествия 16+

Пешеходный челлендж по мотивам дневника рабочего завода "Большевик" Богданова Дмитрия Ивановича, который пережил всю блокаду в осажденном городе.

Приглашаем всех желающих познакомиться с уникальными дневниковыми записями героя, узнать историю Охты и Невского района в годы блокады и попробовать буквально "пережить" историю — пройти типовой маршрут от дома до работы, который Дмитрий Иванович преодолевал десятки раз.

Какими были будни простого рабочего в те страшные дни? Попробуем осознать.

Протяженность маршрута 15 километров, время в пути 4,5 часа.

В организации мероприятия принимала участие родственница главного героя Любовь Рощупкина, партнером мероприятия стала библиотека "Малоохтинская" Красногвардейского района.

28 января 2023 10:30–15:00

Санкт-Петербург
Камень памяти в Малоохтинском парке (рядом с лицеем № 533 на пересечении Новочеркасского проспекта и Республиканской улицы)

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета